Ответить на комментарий

Обязаны оградить полностью. А потом претензии предъявлять.
Ходили на выходных - там 15м заборчика стоит с ревуном и значком вход запрещен. Так никто за этот заборчик не заходит, все идут по пляжной линии, гуляют по насыпям у мола, выходят на край устья, вдоль территории маяка.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.