А мне логика действий нынешней администрации США в сфере финансов кажется понятной. Хотя и не ясно пока что, к каким это приведёт результатам. Но по крайней мере, у ребят есть стремление что-то делать, чтобы изменить ситуацию, а не продолжать год за годом все больше и больше увеличивать размер долга.
К тому же, умение только печатать деньги, теряя при этом компетенции в сфере производства, которые утекают в другие страны вместе с этим самым производством, до добра не доведут. По крайней мере, если говорить о больших странах, а не офшорах, которые сами ничего не производят, а только деньги крутят.
А мне логика действий нынешней администрации США в сфере финансов кажется понятной. Хотя и не ясно пока что, к каким это приведёт результатам. Но по крайней мере, у ребят есть стремление что-то делать, чтобы изменить ситуацию, а не продолжать год за годом все больше и больше увеличивать размер долга.
К тому же, умение только печатать деньги, теряя при этом компетенции в сфере производства, которые утекают в другие страны вместе с этим самым производством, до добра не доведут. По крайней мере, если говорить о больших странах, а не офшорах, которые сами ничего не производят, а только деньги крутят.