Ответить на комментарий

Вот не знаю почему, а что в детстве, что сейчас, этот район всегда был унылым для меня. Даже не хочется туда ходить, заезжать. Как остов невезения. Извините, кому не понравилось.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.