не, это не Нарва не пережила, а дуб не пережил тупых решений нарвских властителей-выродков. отсюда вывод, что нарвские власти причиняют вреда хуже второй мировой.
не, это не Нарва не пережила, а дуб не пережил тупых решений нарвских властителей-выродков. отсюда вывод, что нарвские власти причиняют вреда хуже второй мировой.