Помните когда в Нарве был бум аренды жилья ? Когда на реконструкцию ГРЭС приехали румынские "специалисты".
т.е. пока нет нормального производства, не нужно и новое жилье, и тут да, Нарва в жопе плачевном состоянии, давайте уже честнее, вся Эстония в этом месте.
Помните когда в Нарве был бум аренды жилья ? Когда на реконструкцию ГРЭС приехали румынские "специалисты".
т.е. пока нет нормального производства, не нужно и новое жилье, и тут да, Нарва в
жопеплачевном состоянии, давайте уже честнее, вся Эстония в этом месте.