Ответить на комментарий

Когда мой ребёнок закончил школу я поинтересовалас

Ну не знаю. Из наших выпускников нулевых годов (из тех, кто остался в стране) отличники стали врачами, архитекторами, специалистами департаментов. Хорошисты - автоматиками, логистами, ментами, тренерами.
Троешники, единицы из которых остались в стране а не устроились работягами в других странах - стали неплохими бизнесменами, ушлыми маклерами, торговцами биткоинами. И уже по качеству жизни обогнали хорошистов.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.