Сейчас же, я считаю, что такой подготовки не нужно. Пусть приходит эта инспекция и видит, что у 99% детей вместо языковых прорывов уже развит т.н. "синдром собаки", когда понимают, но сказать ничего не могут
Сейчас, в 2025ом, школьники вполне себе худо-бедно говорят. Система погружения практиковалась только в одной нарвской школе !!!! и та с 2000 года только.
А в период с 1990 по 1999 так как ты и написал, ни материалов, ни методики, просто голяк. И стальнухин не преподов подгонял школам, а книжечки печатал. А на книжках говорить не будешь, потому что это очень урезанный формат, можешь понимать прочитанное, но на слух вряд ли.
Сейчас, в 2025ом, школьники вполне себе худо-бедно говорят. Система погружения практиковалась только в одной нарвской школе !!!! и та с 2000 года только.
А в период с 1990 по 1999 так как ты и написал, ни материалов, ни методики, просто голяк. И стальнухин не преподов подгонял школам, а книжечки печатал. А на книжках говорить не будешь, потому что это очень урезанный формат, можешь понимать прочитанное, но на слух вряд ли.