на 2000евро в месяц можно хорошо жить даже в Таллине, это ж не 250/300 евро от той же кассы ))
у нас работяги в стройсекторе должны вкалывать каждый день, что бы в конце месяца такую зп получить
на 2000евро в месяц можно хорошо жить даже в Таллине, это ж не 250/300 евро от той же кассы ))
у нас работяги в стройсекторе должны вкалывать каждый день, что бы в конце месяца такую зп получить