Ответить на комментарий

на 2000евро в месяц можно хорошо жить даже в Таллине, это ж не 250/300 евро от той же кассы ))

у нас работяги в стройсекторе должны вкалывать каждый день, что бы в конце месяца такую зп получить

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.