если переведут детей на дистанционное, то как государство будет их содержать и за чей счет после их 18летия? Странное отношение к современным эстонским детям
если переведут детей на дистанционное, то как государство будет их содержать и за чей счет после их 18летия? Странное отношение к современным эстонским детям