По статистике 2021 года в Эстонии 60% населения - атеисты. Отсюда и "дизлайки". Хотя, лично я свою статистике вывел. К пример, возьмите вопросы про переход на эстонский. Статьи и т.д. Везде правду минусуют те, кто находится у власти и их шавки, в том числе и местечковые куриные начальники - им это не выгодно, даже нарвским депутатам. Хотя это их кормушка - муниципальные школы. Ибо, если не будет проблем, этих мироедов просто не выберут.
По статистике 2021 года в Эстонии 60% населения - атеисты. Отсюда и "дизлайки". Хотя, лично я свою статистике вывел. К пример, возьмите вопросы про переход на эстонский. Статьи и т.д. Везде правду минусуют те, кто находится у власти и их шавки, в том числе и местечковые куриные начальники - им это не выгодно, даже нарвским депутатам. Хотя это их кормушка - муниципальные школы. Ибо, если не будет проблем, этих мироедов просто не выберут.