Я правильно понял, за то, что он забрал 12 тысяч у налогоплательщиков, он обязан выплатить обратно 17 тысяч. Но при этом государство должно оплатить расходы на адвоката размером... Почти 33 тысячи? Опять же, деньги налогоплательщиков.
И какую пользу обществу данный субъект принёс за свою политическую карьеру?
Я правильно понял, за то, что он забрал 12 тысяч у налогоплательщиков, он обязан выплатить обратно 17 тысяч. Но при этом государство должно оплатить расходы на адвоката размером... Почти 33 тысячи? Опять же, деньги налогоплательщиков.
И какую пользу обществу данный субъект принёс за свою политическую карьеру?