Ответить на комментарий

Почему обычные горожане делают вид, что якобы знают с чем полиция будет разбираться и с чем не будет. Никакого рационального объяснения не нахожу. Просто сообщите о нарушении, вы же как минимум запомнили цвет и марку авто.
Следующий попаданец сообщит номер бэхи, третий разглядит водилу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.