хоккей может быть опасен для здоровья,это агрессивный вид спорта,на любителя короче,эстони главный и главнейший участник становления ссср и латышкие стрелки и радом не стояли ,но историки ссср почемуто из них сделали героев и это странно.
хоккей может быть опасен для здоровья,это агрессивный вид спорта,на любителя короче,эстони главный и главнейший участник становления ссср и латышкие стрелки и радом не стояли ,но историки ссср почемуто из них сделали героев и это странно.