У нас ведь есть электростанции и все необходимое, но никто не может объяснить, почему цены настолько высокие
Дык логично задать вопросы главным начальникам электростанции, а после уже собираться и обсуждать полученную информацию. Какой смысл в этом сборище если не было даже представителей от электро?
Дык логично задать вопросы главным начальникам электростанции, а после уже собираться и обсуждать полученную информацию. Какой смысл в этом сборище если не было даже представителей от электро?