Ответить на комментарий

 У нас ведь есть электростанции и все необходимое, но никто не может объяснить, почему цены настолько высокие

Дык логично задать вопросы главным начальникам электростанции, а после уже собираться и обсуждать полученную информацию. Какой смысл в этом сборище если не было даже представителей от электро?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.