Ответить на комментарий

+18 - это очень холодно. И сыро.

Вот если бы еще разного рода начальники это бы понимали - цены бы им не было, и народ бы их поддерживал. И не воротили бы нос от них, как сейчас. Думаю, от Райк многие сейчас тоже отвернутся, ибо не лучше центристов. И все это из-за бесконтрольного хамства, бескультурия и необдуманных, эмоциональных решений.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.