Ответить на комментарий

Зачем вам работник магазина с высшим образованием, если в его обязанности входит обслуживание магазина и клиентов?

Городом давно руководят фактически семейные кланы , старички свои дипломы о высшем образовании получили в далеком прошлом в 70ых-80ых годах ))

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.