Ответить на комментарий

просто некому будет работать в управе.

Не свисти, полгорода без работы сидит, найдутся люди.
Ни одной единицы профессиональной дорожной техники, предназначенной для уборки тротуаров, на просторах Нарвы не видно. В выходные, какой бы ни был снегопад, тротуары от города не убирают вообще, в субботу и воскресенье у работников выходной?. Это у дворников КТ аврал, городским наплевать. Проблема в том, что заключаются невыгодные для города договоры на оказание услуги уборки . И заключаются они по цене, ниже реальной цены услуги. Что дальше? Либо обосновывать доплаты помимо договора, либо оказывать меньше услуг, чем прописано в договоре. Что и делается. Ни одной единицы профессиональной дорожной техники, предназначенной для уборки тротуаров, на просторах Нарвы не видно. В выходные, какой бы ни был снегопад, городские тротуары не убирают, в субботу и воскресенье у работников выходной?. Это у дворников КТ аврал, городским наплевать. может послать работников мерии в командировки в самоуправления, где хорошо убирают улицы и дороги. Пусть научатся у коллег, как делать эту работу, как договора заключать не с самой оскандаленной большой фирмой на три буквы, а, может быть, с кучей маленьких? Законы одни и те же, но у них получается уборку организовать, а у нас каждый год катастрофа и увечья. Почему?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.