А может быть просто следует научиться ездить с соблюдением всех правил дорожного движения? Тогда и штрафов платить не придётся, и в суде никому ничего доказывать не нужно будет.
А может быть просто следует научиться ездить с соблюдением всех правил дорожного движения? Тогда и штрафов платить не придётся, и в суде никому ничего доказывать не нужно будет.