Ответить на комментарий

А может быть просто следует научиться ездить с соблюдением всех правил дорожного движения? Тогда и штрафов платить не придётся, и в суде никому ничего доказывать не нужно будет. Улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.