Если капошникам будет нужно сорвать пикет, то, поверьте, у них на это найдется масса идей.
От самых бескровных типа " тщательно проверить законность собрания по всем аспектам еще до собрания" до подлога типа "найти людей, которые будут готовы заявить в полицию на то, что им очень сильно мешает это собрание, и разогнать толпу по любимой ментами статье нарушения общественного порядка, до откровенной провокации а-ля "запустить в толпу марионеток-диверсантов с символикой рф, лнр или ссср, а затем разогнать всех газом.
Лично я ставлю на то, что собрание состоится. Придет человек 150. Выйдет мэр в пышном одеянии, пообещает сделать чью-то жизнь лучше.
etv снимет небольшой ролик о том, что собралось 20 с половиной человек на ратушной площади чтобы выразить свою готовность к удорожанию электричества по всей стране в качестве примера непоколебимой уверенности в курсе Партии. Примера для всей Ээсти.
Если капошникам будет нужно сорвать пикет, то, поверьте, у них на это найдется масса идей.
От самых бескровных типа " тщательно проверить законность собрания по всем аспектам еще до собрания" до подлога типа "найти людей, которые будут готовы заявить в полицию на то, что им очень сильно мешает это собрание, и разогнать толпу по любимой ментами статье нарушения общественного порядка, до откровенной провокации а-ля "запустить в толпу марионеток-диверсантов с символикой рф, лнр или ссср, а затем разогнать всех газом.
Лично я ставлю на то, что собрание состоится. Придет человек 150. Выйдет мэр в пышном одеянии, пообещает сделать чью-то жизнь лучше.
etv снимет небольшой ролик о том, что собралось 20 с половиной человек на ратушной площади чтобы выразить свою готовность к удорожанию электричества по всей стране в качестве примера непоколебимой уверенности в курсе Партии. Примера для всей Ээсти.