А что гнать-то? Языковой среды как не было, так и нет. Эстонский можно учить, но закреплять в повседневной жизни негде.
А что гнать-то? Языковой среды как не было, так и нет. Эстонский можно учить, но закреплять в повседневной жизни негде.