по мойму отличное место для изучения разговорного эстонского. Понятно, что только для огранниченное количество участников, мальчишек молодых в основном. Бесплатно целый год, особенно когда в школе через пень-колоду было преподавание. Норм вариант.
по мойму отличное место для изучения разговорного эстонского. Понятно, что только для огранниченное количество участников, мальчишек молодых в основном. Бесплатно целый год, особенно когда в школе через пень-колоду было преподавание. Норм вариант.