Ответить на комментарий

а райк лучше, поставив своих везде где только лучше? И уже сейчас она снова взялась создавать новые должности своим прихлебателям. Этих должностей раньше не было. Зачем они понадобились во время, когда и так всё дорожает и нужно экономить. Что ты мне льёшь херню про Евграфова? Что при первом мэрстве Райк было сделано в городе? НИЧЕГО.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.