Ответить на комментарий

О опять этот рвотный порошок тут выступает. Погоняло - архитектор. Вот теряюсь в догадках - нормален ли он ? Думаю тут параноидальная шизофрения явно присутствует. Тогда зачем ему отвечать ? Ему и с собой неплохо поговорить Улыбка фу, короче.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.