О опять этот рвотный порошок тут выступает. Погоняло - архитектор. Вот теряюсь в догадках - нормален ли он ? Думаю тут параноидальная шизофрения явно присутствует. Тогда зачем ему отвечать ? Ему и с собой неплохо поговорить фу, короче.
О опять этот рвотный порошок тут выступает. Погоняло - архитектор. Вот теряюсь в догадках - нормален ли он ? Думаю тут параноидальная шизофрения явно присутствует. Тогда зачем ему отвечать ? Ему и с собой неплохо поговорить
фу, короче.