продать еду этим замерзающим людям можно и без участия глав государств. Тут должны суетится сами чиновники - от них должна инициатива исходить - купить где то еду, найти автобусы-кафе, назначить социальных работников для раздачи этой еды из автобуса-кафе замерзающим людям. То что пока люди стоят на морозе сутками без обеспечения горячего питания - это наплевательство на людей.
продать еду этим замерзающим людям можно и без участия глав государств. Тут должны суетится сами чиновники - от них должна инициатива исходить - купить где то еду, найти автобусы-кафе, назначить социальных работников для раздачи этой еды из автобуса-кафе замерзающим людям. То что пока люди стоят на морозе сутками без обеспечения горячего питания - это наплевательство на людей.