затор устроили российские чиновники затеяв как бы "ремонт".
С эстонской стороны нужно облегчить ситуацию для людей - сделать бесплатное обеспечение горячей пищей - чай-кофе и сладкие булочки.
затор устроили российские чиновники затеяв как бы "ремонт".
С эстонской стороны нужно облегчить ситуацию для людей - сделать бесплатное обеспечение горячей пищей - чай-кофе и сладкие булочки.