Ответить на комментарий

затор устроили российские чиновники затеяв как бы "ремонт".

С эстонской стороны нужно облегчить ситуацию для людей - сделать бесплатное обеспечение горячей пищей - чай-кофе и сладкие булочки.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.