ну и где не грамотно написано?
Похоже, что здесь местные ботофермы подключились. Пишут безграмотные комментарии и конечно же минусуют там, где пишут правду про Евграфова и компанию. Еще раз повторяю Вам, сторонники центристов - проигрывать надо достойно!
Похоже, что здесь местные ботофермы подключились. Пишут безграмотные комментарии и конечно же минусуют там, где пишут правду про Евграфова и компанию. Еще раз повторяю Вам, сторонники центристов - проигрывать надо достойно!