Ответить на комментарий

ну и где не грамотно написано?

Похоже, что здесь местные ботофермы подключились. Пишут безграмотные комментарии и конечно же минусуют там, где пишут правду про Евграфова и компанию. Еще раз повторяю Вам, сторонники центристов - проигрывать надо достойно!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.