Ответить на комментарий

Да, в правовом государстве именно так всё и устроено. Называется это "презумпция невиновности" (проходят это еще на 1-м курсе юрфака Широкая улыбка ). И это касается не только чиновников, а вообще всех.

Расскажите это человеку почти два года находящемся под стражей без предъявления обвинения.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.