Спасибо за это. Пусть просит убежища у своего друга Хутина как и Башар Асад. Вместе будут "освобождать" Россию и от нового врага - серийских фашистких захватчиков.
Спасибо за это. Пусть просит убежища у своего друга Хутина как и Башар Асад.
Вместе будут "освобождать" Россию и от нового врага - серийских фашистких захватчиков.