Ответить на комментарий

Спасибо за это. Пусть просит убежища у своего друга Хутина как и Башар Асад.
Вместе будут "освобождать" Россию и от нового врага - серийских фашистких захватчиков.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.