Зачем Максима, если есть Гросси? И кроме этих сетей еще есть Rimi, Prisma, Selver, Coop. Вы все объезжаете за день что ль?
Зачем Максима, если есть Гросси?
И кроме этих сетей еще есть Rimi, Prisma, Selver, Coop.
Вы все объезжаете за день что ль?