Сейчас не время улыбаться - новые магазины нам не нужны. Впереди оплата очередной "коммуналки". Махаю фонариком и надеюсь на чудо...
Сейчас не время улыбаться - новые магазины нам не нужны. Впереди оплата очередной "коммуналки". Махаю фонариком и надеюсь на чудо...