ну а кто в наглую беспардонно нарисовал сам себе регулярные ежемечесные надбавки к зарплате за присутствие на регулярных совещаниях?.... Эта информация опубликована на страницах СТЕНА. И опубликованны суммы! - за участие в регулярных совещаниях она сама себе назначила дополнительную денежную оплату 1200 Евро в месяц за каждое регулярное совещание. Озвучено что таких регулярных совешаний два. Кто то даже поправил что таких регулярных совещаний три.
Пускай тогда Райк выступит с опровержением !...что дескать она себе надбавки к зарплате не утвержадала и никаких дополнительных денег к зарплате не получала. Всего и делов то. Чего тут воздух то сотрясать!
ну а кто в наглую беспардонно нарисовал сам себе регулярные ежемечесные надбавки к зарплате за присутствие на регулярных совещаниях?.... Эта информация опубликована на страницах СТЕНА. И опубликованны суммы! - за участие в регулярных совещаниях она сама себе назначила дополнительную денежную оплату 1200 Евро в месяц за каждое регулярное совещание. Озвучено что таких регулярных совешаний два. Кто то даже поправил что таких регулярных совещаний три.
Пускай тогда Райк выступит с опровержением !...что дескать она себе надбавки к зарплате не утвержадала и никаких дополнительных денег к зарплате не получала. Всего и делов то. Чего тут воздух то сотрясать!