Хочется сказать ‘’ уважаемым’’ депутатам- положение в городе становится всё хуже и хуже. Денег в бюджете нет, начинается продажа городского имущества чтобы полученными деньгами затыкать дырки в бюджете. А вы всё занимаетесь интригами и междоусобицей. И смешите всю Эстонию! Одумайтесь , или …. Самораспуститесь!
Хочется сказать ‘’ уважаемым’’ депутатам- положение в городе становится всё хуже и хуже. Денег в бюджете нет, начинается продажа городского имущества чтобы полученными деньгами затыкать дырки в бюджете. А вы всё занимаетесь интригами и междоусобицей. И смешите всю Эстонию! Одумайтесь , или …. Самораспуститесь!