А мне из них всех больше нравится Катюша. Ведет себя прилично, как образованная, умная женщина. Остальные , как кони в одном стойле. Опять проголосую за Райк.
А мне из них всех больше нравится Катюша.
Ведет себя прилично, как образованная, умная женщина. Остальные , как кони в одном стойле. Опять проголосую за Райк.