А меня так просто умиляют самоободрения Тоотса. Прямо, как ребёнок в детсаду, говорит и сам себе верит. И, похоже, действительно верит, что он так хорош. А сколько пафоса... "Я солдат партии". То он мэр, то солдат партии. Надо уже как-то определиться.
А меня так просто умиляют самоободрения Тоотса. Прямо, как ребёнок в детсаду, говорит и сам себе верит. И, похоже, действительно верит, что он так хорош. А сколько пафоса... "Я солдат партии". То он мэр, то солдат партии. Надо уже как-то определиться.