Ответить на комментарий

Непонятно только одно: почему Мяги, гревший бок Евграфову, оказался не с центристами, а со Стальнухиным? Или это было сделано Евграфовым специально, так сказать "засланец-казачок"?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.