Ответить на комментарий

Евграфов и иже с ним работать Райк попросту не дали. Перечислять их вотумы, высказывания, статьи и прочее не имеет смысла. Если у Евграфова нет культуры речевой, то её уже не будет.

хоспади, как вы достали с этим вотумом для райкиной, а то что до этого еврафову выразили вотум не в счет?это другое, правильно?

"Нарвское гособрание в среду большинством голосов проголосовало за выражение вотума недоверия мэру города Алексею Евграфову. Отставку Евграфова поддержали 17 из 31 депутата горсобрания"

евграфов убрал вицемеров и прибавил себе зарпалату, а райк после вотума оставила ранее повышенную зарплату, так ещё и вицемеэров вернула.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.