Евграфов и иже с ним работать Райк попросту не дали. Перечислять их вотумы, высказывания, статьи и прочее не имеет смысла. Если у Евграфова нет культуры речевой, то её уже не будет.
хоспади, как вы достали с этим вотумом для райкиной, а то что до этого еврафову выразили вотум не в счет?это другое, правильно?
"Нарвское гособрание в среду большинством голосов проголосовало за выражение вотума недоверия мэру города Алексею Евграфову. Отставку Евграфова поддержали 17 из 31 депутата горсобрания"
евграфов убрал вицемеров и прибавил себе зарпалату, а райк после вотума оставила ранее повышенную зарплату, так ещё и вицемеэров вернула.
хоспади, как вы достали с этим вотумом для райкиной, а то что до этого еврафову выразили вотум не в счет?это другое, правильно?
"Нарвское гособрание в среду большинством голосов проголосовало за выражение вотума недоверия мэру города Алексею Евграфову. Отставку Евграфова поддержали 17 из 31 депутата горсобрания"
евграфов убрал вицемеров и прибавил себе зарпалату, а райк после вотума оставила ранее повышенную зарплату, так ещё и вицемеэров вернула.