Rus delfi ee, 4 декабря
- Я считаю, что за этот год много сделал, я доволен свой работой", - констатировал мэр Нарвы.
- Главная задача у нашей фракции была в том, чтобы оставить мэра на посту и сохранить штат управы, мы её решили",- рассказал Алексей Евграфов.
Rus delfi ee, 4 декабря
- Я считаю, что за этот год
много сделал,
я доволен свой работой", - констатировал мэр Нарвы.
- Главная задача у нашей фракции была в том, чтобы оставить мэра на посту
и сохранить штат управы,
мы её решили",- рассказал Алексей Евграфов.