Ответить на комментарий

Rus delfi ee, 4 декабря

- Я считаю, что за этот год
много сделал,
я доволен свой работой", - констатировал мэр Нарвы.

- Главная задача у нашей фракции была в том, чтобы оставить мэра на посту
и сохранить штат управы,
мы её решили",- рассказал Алексей Евграфов.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.