Ответить на комментарий

С огромной долей вероятности именно последнее и есть их нынешняя задача. А реформа управы - даже если и будет, что кстати вероятно, то это будет просто пустая косметика которую потом и выдадут за огромное достижение Тоотса и Евграфова. И этой самой пустышкой они будут размахивать перед следующими выборами в купе с админресурсом в надежде полностью подмять под себя всю власть. Или кто-то до сих пор думает, что Евграфов и Тоттс реально сами захотят порушить половину своего собственного админресурса? Думается это утопия. Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.