За Райк как минимум проголосовало 4,5 тысячи нарвитян. И вопрос не в том нравится кому то Райк, или нет. У неё есть кредит доверия подтверждённый реальным и законным голосованием, что не маловажно. А за Тоотса сколько??? Огромный ноль, на сегодня как минимум. И если действительно Тоотс будет тут баллотироваться, вот тогда и будет видно кто из них чего будет "стоить" в новых условиях.
За Райк как минимум проголосовало 4,5 тысячи нарвитян. И вопрос не в том нравится кому то Райк, или нет. У неё есть кредит доверия подтверждённый реальным и законным голосованием, что не маловажно. А за Тоотса сколько??? Огромный ноль, на сегодня как минимум. И если действительно Тоотс будет тут баллотироваться, вот тогда и будет видно кто из них чего будет "стоить" в новых условиях.