До демократии нужно ещё до расти. Демократический стиль общения кем-то воспринимается, как слабость. Слабость людей во власти, при власти - это выплескивать эмоции в соцсетях.
До демократии нужно ещё до расти. Демократический стиль общения кем-то воспринимается, как слабость. Слабость людей во власти, при власти - это выплескивать эмоции в соцсетях.