Ответить на комментарий

До демократии нужно ещё до расти. Демократический стиль общения кем-то воспринимается, как слабость. Слабость людей во власти, при власти - это выплескивать эмоции в соцсетях.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.