именно поэтому многие и поддерживают идею того, чтобы всяких серопаспортников и прочих иных лишали права голоса на местных выборах. Ведь как правило, у пенсионеров вряд ли эстонское гражданство. А это значит, что пенсионерам можно будет в уши не ссс.. работает больше эта схема у А.М.
В идеале бы сделать так, чтобы эстонскими городами "рулили" представители титульной нации. Тогда и порядок будет.
Посмотрите на Тарту: не город, а сказка! Так и у нас было бы, немного подкрути законы.
именно поэтому многие и поддерживают идею того, чтобы всяких серопаспортников и прочих иных лишали права голоса на местных выборах. Ведь как правило, у пенсионеров вряд ли эстонское гражданство. А это значит, что пенсионерам можно будет в уши не ссс.. работает больше эта схема у А.М.
В идеале бы сделать так, чтобы эстонскими городами "рулили" представители титульной нации. Тогда и порядок будет.
Посмотрите на Тарту: не город, а сказка! Так и у нас было бы, немного подкрути законы.