Ответить на комментарий

Всё это ещё раз указывает о полном отсутствии в Эстонии , хоть какой нибудь демократии . Жульё правит балом , впрочем , как , сейчас , почти и во всём Евросоюзе .

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.