Всё это ещё раз указывает о полном отсутствии в Эстонии , хоть какой нибудь демократии . Жульё правит балом , впрочем , как , сейчас , почти и во всём Евросоюзе .
Всё это ещё раз указывает о полном отсутствии в Эстонии , хоть какой нибудь демократии . Жульё правит балом , впрочем , как , сейчас , почти и во всём Евросоюзе .