Ответить на комментарий

Ну да, 15 человек проголосовали за отставку Тоотса. Не хватило одного голоса. В случае, когда за Стольфат проголосовали 16 человек, Евграфов назвал это в СМИ, и не Единожды, "полным провалом". Когда за отставку Тоотса проголосовали только 15 человек, не хватило одно голоса, то это победа полная? Что касается Катри, то на данное время для неё только лучше. Будет спокойно готовиться к выборам. Иначе Евграфов травил бы её в прессе, как он делал, делает и будет делать.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.