Не только Кылварт. Главное Действующее лицо там Тоом. Она "дитятко" опекает. А с ней кто в Эстонии сравнится в мастерстве пропаганды и агитации, даже на грани фола.
Не только Кылварт. Главное Действующее лицо там Тоом. Она "дитятко" опекает. А с ней кто в Эстонии сравнится в мастерстве пропаганды и агитации, даже на грани фола.