В принципе, на вкус и цвет товарища нет. Но защищать воров, коррупционеров и прочих негодяев, особенно тех, чья вина доказана судом, по-моему последнее дело. Хотя, если Вы нарвский центрист из "высших эшелонов", то для Вас это нормально. Отсюда и нелюбовь к таким, как вы правильно заметили "вымышленным" и "сомнительным" персонажам фильмов, как Глеб Жеглов.
В принципе, на вкус и цвет товарища нет. Но защищать воров, коррупционеров и прочих негодяев, особенно тех, чья вина доказана судом, по-моему последнее дело. Хотя, если Вы нарвский центрист из "высших эшелонов", то для Вас это нормально. Отсюда и нелюбовь к таким, как вы правильно заметили "вымышленным" и "сомнительным" персонажам фильмов, как Глеб Жеглов.