Не лишне напомнить, что нарвские центристы в свое время поддержали кандидатуру Кийка в качестве лидера партии. Но никак не Кылварта. И известны давние несогласия нарвских центристов с Яной Тоом. Теперь лидеры назначили в качестве своего тарана в Нарве Евграфова. Вот и раскол. А нарвитяне, как "ёжики в тумане".
Не лишне напомнить, что нарвские центристы в свое время поддержали кандидатуру Кийка в качестве лидера партии. Но никак не Кылварта. И известны давние несогласия нарвских центристов с Яной Тоом. Теперь лидеры назначили в качестве своего тарана в Нарве Евграфова. Вот и раскол. А нарвитяне, как "ёжики в тумане".