Не ясно на каком языке надо с ними общаться - обычный разговорный? Язык жестов? Язык силы(вдоль хребта)?
Вторым по ую потому что они давно свалили в канаду, штаты, великобританию и так далее. Они в Эстонии не проживают и не учатся, их дети здесь не растут.
Не ясно на каком языке надо с ними общаться - обычный разговорный? Язык жестов? Язык силы(вдоль хребта)?
Вторым по ую потому что они давно свалили в канаду, штаты, великобританию и так далее. Они в Эстонии не проживают и не учатся, их дети здесь не растут.