Ответить на комментарий

Не ясно на каком языке надо с ними общаться - обычный разговорный? Язык жестов? Язык силы(вдоль хребта)?

Вторым по ую потому что они давно свалили в канаду, штаты, великобританию и так далее. Они в Эстонии не проживают и не учатся, их дети здесь не растут.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.