Ну прибавится ворья в Лидле, семейные подряды чиновников и их детей.... Или я ошибаюсь и там сплошь приличные люди?
Ну прибавится ворья в Лидле, семейные подряды чиновников и их детей....
Или я ошибаюсь и там сплошь приличные люди?