Да забудьте вы эти 4512 голосов. Эти голоса были даны авансом, ведь люди абсолютны не знали этого человека и все хотели чего-то нового. Это не заслуженные голоса, Райк ещё ничего тогда не сделала для горожан чтобы они пошли за неё голосовать. А вот на выборах в Европарламент она показала свои заслуженные голоса , чуть более 500. И это на всё Ида-Вирумаа. В городах , кроме Нарвы, голосовали по её выступлениям в СМИ , а не по делам. А вот 4578 голоса Стальнухина это уже серьёзное доверие народа!
Да забудьте вы эти 4512 голосов. Эти голоса были даны авансом, ведь люди абсолютны не знали этого человека и все хотели чего-то нового. Это не заслуженные голоса, Райк ещё ничего тогда не сделала для горожан чтобы они пошли за неё голосовать. А вот на выборах в Европарламент она показала свои заслуженные голоса , чуть более 500. И это на всё Ида-Вирумаа. В городах , кроме Нарвы, голосовали по её выступлениям в СМИ , а не по делам. А вот 4578 голоса Стальнухина это уже серьёзное доверие народа!