Скоро эо всё отдадут в обслуживание какой-нибудь фирмы, под патронажем одного из известных нам всем пи пи пи...... и спуск станет платным.
Скоро эо всё отдадут в обслуживание какой-нибудь фирмы, под патронажем одного из известных нам всем пи пи пи...... и спуск станет платным.